Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

FERRERO Adriano - Sindaco
Nato a: Mondovì il 14/10/1979

Inizio mandato: 27/05/2019

BOASSO Mauro - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: MONDOVI' il 06/05/1977

Inizio mandato: 27/05/2019

Deleghe: Viabilità, rapporti con la Provincia, sport e manifestazioni

SCIOLLA Giovanni - Assessore
Nato a: CIGLIE' il 31/03/1952

Inizio mandato: 27/05/2019

Deleghe: Rapporti con le Fondazioni e reperimento fondi